Я гражданка Туркменистана, но отец служил в РФ в советское время, может ли это стать основанием для получения ВНЖ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Туркменистана, но отец служил в РФ в советское время, может ли это стать основанием для получения ВНЖ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, но упрощённый порядок никто не отменял.

Нет это не является основанием и никак не влияет на получение ВНЖ. Вам нужно другие основания рассмотреть.