Можно ли вернуть водительские права после прекращения учета у психиатра?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос у меня был суд и прекращение водительских прав потому то я состою на учёте у психиатра могут ли я вернут права если сняться с учета у психиатра?

Ответы на вопрос (1):

Если вас снимут с учета в ПНД, сдадите в ГИБДД теорию ПДД, и предоставите мед-справку об отсутствии ограничений на управление ТС, - получите свое в/у обратно.