И есть ли возможность оформления нотариальной доверенности на совершение данных действий?

• г. Москва

Я проживаю в москве, на данный момент мне срочно нужно выписаться с квартиры в которой я прописан, она находится в другом городе, могут ли это сделать без меня 7 например моя мать, если мой паспорт будет находиться при ней? и есть ли возможность оформления нотариальной доверенности на совершение данных действий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сняться с рег. учета по доверенности невозможно. Либо Вы сами едете и снимаетесь с рег. учета, получив на руки листок убытия, либо становитесь на рег. учет в Москве (например), и тогда сотрудники ОУФМС самостоятельно направят отрывной талон ф. 6 в Ваше прежнее место жительства, где Вас снимут с рег. учета без Вашего присутствия. Но во втором варианте - это, конечно, небыстрый процесс..

С уважением,

Харченко О.В.

Чтоб снятся с рег. учета Вам нужно это лично самому делать без Вас это невозможно сделать.