Я мать-одиночка, какие льготы мне полагаются от государства и полагаются ли вообще?

• г. Козьмодемьянск

Я мать-одиночка, какие льготы мне полагаются от государства и полагаются ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - удвоенный налоговый вычет на детей. Иные льготы могут предусматриваться региональным или местным законодательством.