Мне тоже самое прислали что и Наталье! Где мне найти частного кредитора.

• г. Санкт-Петербург

Мне тоже самое прислали что и Наталье! Где мне найти частного кредитора.

Ответы на вопрос (5):

А кто такая Наталья и что ей прислали?

С уважением.

Здравствуйте данные действия мошеннические.

Хорошо Антон, заем вам одобрен!

Открывайте счёт в данном банке: https://light-pay.ru/ (Это один из двух банков страхующий частные займы. Разумеется страховку я плачу самостоятельно при переводе вам средств, далее можно выводить на любую карту мира на ваши ФИО, которые вам необходимо заполнить сразу для получения моего перевода), после того как ваши данные пройдут проверку - пришлите мне реквизиты счёта в данном банке и расписку одним письмом (кнопка "отобразить реквизиты"), после чего в течении двух часов я переведу вам занятые вами средства.

За каждый день просрочки пеня 1%, при совокупности просрочки более 14-ти дней — мы подаём запрос в СУДебные органы. Оплачивать сумму 12 606,44 руб), вам необходимо на ваш счёт в данном банке каждого месяца до 30-го числа (после поступления на данный счёт вы без комиссии совершаете мне перевод на мой счёт в этом банке), номер счёта моего будет в примечании к переводу.

Для подтверждения получения займа на листе бумаги расписку на получение средств, и отправьте фото мне: «Я Иванов Иван Иванович, серия и номер паспорта (00 00 0000) Беру займ у Обрядовой Надежды Петровны, 2214 371986, (моя почта) сроком на 84 месяцев в сумме 750000 руб, обязуюсь каждого месяца до 30-го числа вносить сумму 12 606,44 руб до момента полного погашения займа, а именно до 30.06.2029, а так же согласен со всеми условиями обсуждеными с Надеждой Петровной, с моей электронной почты: (и ваша электронная почта). И пометку, что расписка действует с момента поступления на ваш счёт и номер счёта из данной системы".

Особые условия: Досрочное погашение возможно при полной оплате текущей ставки. В Феврале оплата производиться 28/29 числа.

Поставьте число, подпись и расшифровку подписи (имя и фамилия буквами).

--

Nadezhda Obryadova

Отправлено из Почты Mail.ru

Нет никаких, ачиных кредиторов

Это мошенники. Никто из людей с деньгами не будет рисковать своими деньгами. Обращайтесь в банк. Если там отказывают, значит плохая кредитная история.

Ну, Вы ж не ребенок.

Разве можно верить в такое?

Здравый смысл то где? Сами то подумайте.

Какой идиот, если это не мошенник, будет обещать дать денег в интернете не зная кому!