Как поступить, если арендатор отказывается от забронированной квартиры?

• г. Барнаул

Как выйти из ситуации? Сдаю квартиру в аренду посуточно. Человек забронировал дату. Оплатил путем перевода с банковской карты бронь за первые сутки. Через день передумал, и просит вернуть бронь. Вправе я отказать? Тк несу убытки, потому что другим отказала на эти даты.

Ответы на вопрос (2):

Отказать то вы можете, но если между вами не был заключен договор, то он вправе потребовать вернуть деньги как неосновательное обогащение.

Без оснований это неосновательное обогащение.