Проблема с отменой бронирования и незаконный снятый платеж отеля в Москве - как вернуть деньги?

• г. Москва

Через букинг ком забронировала отель в Москве, затем передумала, не смогла снять при этом бронь на сайте и позвонила в отель с предупреждением о снятии брони. Сказали что все ок, бронь снята. А на следующий день с моей карты банковской отель удержал полную стоимость ранее забронированного номера. Законно ли это? С мастер кард сняты деньги без моего подтверждения. Помогите, как вернуть деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно- подавайте претензию в отель и в банк.