Как получить дубликат свидетельства о рождении, если оригинал утерян (украден)?

• г. Белгород

Скажите как получить дубликат свидетельства о рождении? Родился в Киргизской ССР, в настоящее время живу в Израиле. Оригинал утрачен (украден)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в посольство Киргизии.

Или найдите доверенное лицо в Киргизии, выдайте доверенность, по которой в Киргизии возможно получить повторное свидетельство о рождении.

Вам в посольство Киргизии надо обращаться, по заявлению сделают запрос.