Скажите, могу ли я работать юристом имея диплом только магистратуры, а бакалавриат другой специальности.

• г. Севастополь

Скажите, могу ли я работать юристом имея диплом только магистратуры, а бакалавриат другой специальности.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете работать юристом, если имеете магистратуру юриста, это вторым высшим образованием считается.