Как правильно распорядиться пенсионными выплатами после смерти бабушки - опыт наследника

• г. Саратов

Такой вопрос. Бабушка умерла 23 марта этого года, я как ее единственный правнук, пользовался ее картой на которую приходила пенсия, на нее соотвтветственно и на семью, она все знала и была в своем рассудке. Ну с взязи с некотроми проблемами она 3 месяца лежит в морге, нужно писать отказ, а я и не знал ничего об отказе, думал похоронят без моего присудствия. 3 месяца я снимал деньги с ее карты, и понял что походу нажил себе статью? Как мне быть, и что делать, или уже можно собираться рубить лес?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего уважительно к бабушке отнестись, похоронить по человечески коль её деньгами пользуетесь.