Телевизор, купленный через ОЗОН, не работает - возможен обмен?

• г. Казань

Мною был куплен телевизор через ОЗОН. Его доставили 10 июня курьером, когда он его поднял, я уточнила нужно ли вскрывать, сказал нет и к уехал. У меня на руках грудной ребёнок, я спорить не стала, так как заказывала уже технику и проблем не было. Сегодня муж повесил телевизор, а он не работает. Мне его обменяют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лейсан

В рамках закона некачественный товар подлежит обмену, кроме того вы можете отказаться от покупки и потребовать возврата денежных средств. Следует заявить мотивированную претензию продавцу.

Претензию направьте. ОЗОН сайт проверенный с ними и посудиться можно.