Как получить обратно приобретённую мной технику в случае развода и отказа мужа

• г. Энгельс

Дочь проживала на съёмной квартире, мною была куплена ей бытовая техника до регистрации брака, после регистрации ещё был куплен холодильник. Сейчас дочь в процессе развода, муж отказывается отдавать технику, требуя раздела. Все покупки оформлены на моё имя и куплены с моей банковской карты. Имею ли я право забрать приобретённые мною вещи и как. Документы, подтверждающие что всё куплено мною имеются.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но через суд, учитывая конфликтные отношения с мужем дочери.