Проблема с приставами - как решить ситуацию с автомобилем, проданным в 2012 году, но не снятым с учета?

• г. Ростов-на-Дону

Я продал машину в 2012 году но с учета не снял. Новый владелец ее на учет не поставил. А приставы арестовали ее в 2018 году теперь я снять ее не могу. Што делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в судебном порядке доказать. Что в не являетесь собственником ТС с 2012 года. Доказательства это договор КП ТС, свидетели сделки или того, что вы не управляли ТС с 2012 года, штрафа ГИБДД на ТС, кроме цафап гибдд мвд.