Ошибки снятия с учета автомобиля - Продажа без перерегистрации и ее последствия

• г. Пермь

Я продал машину в апреле 2011 года не сняв с учета после чего новый владелец продал ее через несколько месяцев не поставив на учет и этот владелец тоже не поставил ее на учет. Как мне решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратится в органы ГИБДД с заявлением о снятии с регистрационного учета транспортного средства в связи с прекращением права собственности