Как правильно указать номер исполнительного листа при подаче заявления на дубликат по алиментам?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. При подаче заявления о выдаче дубликата исполнительного листа по алиментам, если не указать номер исполнительного листа, а указать только номер дела. Не будет ли отказано в заявлении? Номер исполнительного листа не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Этот номер должен быть в постановлении о возбуждении исполнительного производства если его приставы исполняли. А так решения достаточно, номер листа и в суде должен быть.

Светлана, в заявлении указывается номер дела по которому необходимо выдать дубликат исполнительного листа.