Какую регистрацию оформлять при получении временного убежища?

• г. Краснодар

У меня на днях заканчивается временная регистрация 3 мес, и как раз я получила временное убежище, скажите какую прописку или регистрацию мне теперь делать в этом временном паспорте (убежище) , я так понимаю, что туда надо вписать прописку и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Временная регистрация в паспорт не проставляется, выдается бумажный носитель.

Можно обратиться в МФЦ или в Миграционную службу, должны дать временную регистрацию по месту пребывания, это отдельный лист с розовой печатью. В паспорт штамп не ставят.