Сроки давности возвращения денег, снятых с детских пособий судебными приставами - где найти правовую информацию?

• г. Челябинск

Существуют ли какие-то сроки давности по возвращению денежных средств на счёт которые были сняты судебным приставам в счёт погашения долга денежные средства это детские пособия по инвалидности вернее пенсия? Судебный пристав снял пособия в августе 2021 г. я подала в суд феврале 2022 г. в суд проиграла так как судья сослалась На то что все сроки вышли мне просто интересно где прописаны данные сроки может быть в какой-то статье прописаны что касается снятия пособий детских?

Ответы на вопрос (3):

Вы в суд какой документ подали? Иск, административный иск?

Здравствуйте, скорее всего Вы подавали административный иск, срок давности его подачи в соответствии со ст. 219 КАС составляет три месяца. Возможно Вам просто нужно восстановить срок и тогда админ. Иск примут. Если нужна помощь, можете обращаться.

Прописаны в Кодексе об административном делопроизводстве (КАС РФ). Срок - три месяца.