Может ли муж пройти комиссию с такими заболеваниями и травмами?

• г. Луганск

Могут ли комиссовать? У мужа хронический бронхит, пневмофиброз ЛН l-ll, искривление носовой перегородки. Также получил: осколочные ранения левого лёгкого, контузия левого лёгкого; осколочные ранения мягких тканей грудной клетки, ягодицы, бедра.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы больше к ВВК.