Небольшое швейное производство отправляет досудебную претензию заказчику на сумму 171000 рублей с неустойкой за просрочку платежа. Арбитражный суд Московской области готовится к рассмотрению дела

• г. Иваново

Я ИП, небольшое швейное производство. Отшили в марте партию жилетов, заказчик остался должен 171000 руб. На связь не выходит, кидает в ч/с. В договоре прописана неустойка за просрочку платежа. Необходимо составить досудебную претензию с дальнейшей подготовкой документов в суд. Суд. Договоре прописан: Арбитражный суд Московской области.

Ответы на вопрос (8):

Можете обратиться в личку к юристу и договориться об оказании услуги, ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте.

Можете обратиться ко мне. Я помогу Вам. Условия оказания правовой помощи можно обсудить в переписке или по телефону. С уважением, Татьяна Николаевна Закусова.

Добрый вечер. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию. Стоимость у всех юристов разная.

Здравствуйте. Могу помочь. Обращайтесь.

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет подготовить досудебную претензию.

Можете обратиться к любому адвокату сайта для подготовки необходимых документов.

Обратитесь к юристам в личку, поможем составим.

Добрый день. Необходимо ознакомиться с Вашими документами для начала.