Должен ли судебный пристав сообщить мне что делать передано какой город кому и какого числа на должника по алиментам.

• г. Иваново

Должен ли судебный пристав сообщить мне что делать передано какой город кому и какого числа на должника по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы взыскатель, то можно посмотреть где находится дело на сайте ФССП, в сервисах - поиск по ФИО и дате рождения, увидите фамилию и телефон нового исполнителя, позвоните и уточните.