Имеют ли право судебные приставы высчитывать и с пенсии 50% и всю з/п?

• г. Белгород

Пожайлуста у моей мамы арестовали карточку и сберкнижку в банке имеется долг за квартиру. Имеют ли право судебные приставы высчитывать и с пенсии 50% и всю з/п?

Ответы на вопрос (1):

надо обратится к приставам с заявлением что это за карточка и тогда они установят лимит в размере 50% от поступившей суммы.