Работник МВД в отпуске подал рапорт об увольнении, но столкнулся с проведением служебной проверки - что будет с его увольнением?

• г. Владивосток

Работаю в мвд, нахожусь в отпуске. Написал рапорт об увольнении на пенсию и узнал что в отношении меня проводится служебная проверка, после ухода в отпуск, могут отказать увольнению до окончания проверки?

Ответы на вопрос (1):

То, что вами написан рапорт на увольнение на пенсию, не препятствует проведению служебной проверки и не лишает руководство ОВД возможности увольнения за совершение порочащего проступка (или НУК).

Спросить
Пожаловаться

1.Может ли проводится служебная проверка по уволившемуся по собственному желанию сотруднику?

2.если у увольняюсь, в то время когда на меня возбуждён приказ о проведении служебной проверки, они обязаны ее закончить до моего увольнения?

3.если я заболею официально во время увольнения, а проверка ещё окончена не будет, они обязаны будут ее завершить?

4.можно ли уволится во время служебной проверки?

5.если я подам заявление на увольнение, возбудят ли служебную проверку?

6.если мной подано заявление на увольнение и проводится служебная проверка, могут ли меня уволить по статье?

7.на уволенного сотрудника может быть заведена служебная проверка?

8.во время нахождения сотрудника в отпуске, служебна проверка проводится?

Я подал рапорт об увольнении из органов внутренних дел по выслуге лет находясь в отпуске, за 15 дней до окончания отпуска я узнал что в отношении меня ведётся служебная проверка, имеют ли права меня не уволить пока идёт служебная проверка, рапорт, также на рапорте имеется ходатайство непосредственного руководителя.

Я являюсь сотрудником МВД в настоящее время нахожусь в очередном отпуске, в отношении меня начали проводить служебную проверку, я решил уволится по собственному желанию, но рапорт на увольнение у меня не принимают, пояснив что я не могу уволится поскольку в отношении меня проводится служебная проверка. Как уволится?

Я сотрудник МВД в отношении меня проводиться служебная проверка. В данный момент нахожусь на больничном. Могут ли мне отказать в отпуске. Рапорт на отпуск с 1 августа по графику был написан за 10 дней. Стаж службы 20 лет 3 льготных.

В отношении меня во время отпуска МВД провели служебную проверку по итогам проверки принято решение об увольнении с итогами проверки еще не ознакомлен т.к. еще в отпуске. Могу ли я написать рапорт по собственному до ознакомления и отправить с уведомлением и если срок увольнения по собственному наступит раньше чем выйду с отпуска могут ли уволить по отрицательным мотивам.

Работаю в мвд являюсь ветеранам боевых действий.

Проводится служебная проверка

Написал рапорт на отпуск его отложили без какой либо резолюции и сказали что в момент служебной проверки отпуск не предоставляется по решению руководителя.

Я сотрудник полиции в отношении меня проводится служебная проверка. Сотрудник Усб опрашивал меня в рамках служебной проверки в день закрытия моего больничного (тоесть по факту я был в тот день на больничном) после чего я написал рапорт на увольнение и отработав 4 дня ушёл на больничный по уходу за ребёнком, собираюсь выходить на службу в день увольнения дата указана в рапорте. Могут ли в отношении меня проводить служебную проверку если я отсутствую на службе по уважительной причине и уволить меня в последний день по отрицательным мотивам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в отношении работника проводится служебная проверка, может ли он написать заявление об увольнении по собственному желанию до окончания проверки?

Написал рапорт на отпуск, после написал рапорт на увольнение, дата увольнения сразу после выхода с отпуска, нахожусь на больничном, если подам больничный, продлят отпуск и дату увольнения?

Я написал рапорт об увольнении по выслуге лет находясь в отпуске, после по существу рапорта ходатайствовал командир а когда подходил срок об увольнении пришёл прика начальника управления о приостановлении процедуры по увольнению т.к в отношении меня ведётся служебная проверка всё ,имущество я сдал, а также служебное удостоверение с жетоном, имеют ли права меня не уволить, законен ли приказ начальника, могу ли я не выходить на службу, уже и работу новую нашёл,о проводимой проверке когда писал рапорт не знал. Что мне делать дальше?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение