Анонимный информатор раскрывает давнее преступление - двое в тюрьме, двое под следствием, а один остается на свободе благодаря взятке

• г. Санкт-Петербург

Анонимно хочу сообщить, о давнем преступлении, двое сидят, двое под следствием, а один дал очень приличную сумму через сотрудника и остался на свободе, хотя мозг он, со 159 ч 4.

Ответы на вопрос (3):

Анонимно следком не принимает заявления, а о подкупе следствия только туда заявлять.

Анонимки официально не рассматриваются.

Можете послать свою анонимку, если в ней содержится интересная информация, имеющая перспективу на раскрытие - её примут в работу оперативные сотрудники, как оперативную информацию. Если вопрос касается именно взятки сотруднику полиции, то разработкой занимаются оперативники УСБ по региону. Вам туда.