Можно ли анонимно сообщить о не законном хранении оружия и куда сообщать?

• г. Биробиджан

Можно ли анонимно сообщить о не законном хранении оружия и куда сообщать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно.

Сюда

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

УДАЧИ ВАМ.