Какие мероприятия входят в ограничение посещения после освобождения надзора?

• г. Москва

У меня после освобождения надзор и есть ограничение не посещения? Массовых мероприятий, так вот что туда входит? День Победы 9 мая, Пасха туда тоже входят, да?

Ответы на вопрос (5):

Любые массовые мероприятия, концерты, выставки, демонстрации, шествия, 9 Мая, Пасха, День города и т.д.

А как же Вера в Бога? Пасха же это Церковный праздник. Или Закон о надзоре, которого даже нет в Конституции РФ, выше чем Религиозное паломничество? И по поводу 9 мая я патриот своей страны, у меня дед в Балаклаве делал проект Базы куда заплывали Подводные лодки и там даже на скале была табличка моей фамилии которую было видно с бухты, до того момента пока Украинское правительство там чудить не начало, это еще было до того пока Крым не был территориально в составе РФ! И что мне нельзя теперь почтить память о деле или ЧЕ?

Чтите память деда, никто не запрещает. Но на массовых мероприятиях, парады, праздники, концерты, шествия, туда нельзя.

Ну а по поводу Пасхи что скажите?

Бог вездесущ. Молись дома.