Какие условия относятся к Массовому посещению фитнес центров в связи с коронавирусом?

• г. Брянск

В связи с короновирусом, ввели ограничение в работу фитнес центров с МАССОВЫМ ПОСЕЩЕНИЕМ. Как понять, что входит в "Массовое посещение" и какие условия (количество или иные пункты.)

Ответы на вопрос (3):

Под местом массового пребывания людей понимается территория общего пользования поселения или городского округа, либо специально отведенная территория за их пределами, либо место общего пользования в здании, строении, сооружении, на другом объекте, на которых при определенных условиях может одновременно находиться более 50 человек.

То есть, я могу не останавливать свою деятельность, если у меня в клубе в день бывает не более 10 человек?

В принципе, при посещении не более десяти человек возможно продолжение деятельности. Рекомендую в письменном виде обратиться за разъяснением в Роспотребнадзор для уверенности, что Вас не оштрафуют в дальнейшем.