Могу ли я, мать троих детей, получить земельный участок если с отцом детей мы в разводе и он гражданин другой страны.

• г. Москва

Могу ли я, мать троих детей, получить земельный участок если с отцом детей мы в разводе и он гражданин другой страны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Наличие или отсутствие брака с отцом детей не является критерием для отказа в получении земельного участка как многодетной матери.