Как поменять категорию годности в военном билете с В на Б, если комиссия прошла в другом городе?

• г. Смоленск

Хочу поменять категорию годности в военном билете с В на Б, но в военкомате говорят что меня комиссовали вышестоящим органом а не у них и надо ехать где комиссовали, а это в Питере, что мне делать, что писать, куда?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, никак иначе.