Что делать, если обвиняют в недостаче на кассе после увольнения?

• г. Улан-Удэ

Я устроилась работать официально продавцом-кассиром в магазин. После увольнения прошел день, как мне написали, что на кассе обнаружена недостача в размере n-суммы. На кассе работала в основном одна я, однако я не помню за собой такой оплошности. Сейчас требуют прийти и внести эту сумму, хотя я там уже не работаю. Подскажите, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Шлите бывшего работодателя в суд.