Доброе утро у меня на 5 леть запрета было не давно я проверял свои данные по базе...

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро у меня на 5 леть запрета было не давно я проверял свои данные по базе МВД у меня открыто стоить а когда проверял по базе УФМС ещё запрета есть у меня на год пожалуйста как мне уточнять спасибо заранее.

Спрашиваю ещё раз. Читайте внимательно. В уфмс в миграционном отделе понимаете в уфмс в кабинете начальника миграционного отдела делали проверку на наличие запрета у моего мужа его нету. Сняли запрет. 100 раз проверяли. У него нету в базе данных уфмс запрета на въезд в Россию. Есть сайт в интернете гумвд там самим можно проверить наличие запрета а на этом сайте в ИНТЕРНЕТЕ есть запрет а в базе данных уфмс нету запрета. В аэропорту в Таджикистане на родине проверяли через ИНТЕРНЕТ там показало что запрет есть. Ещё раз спрашиваю. ...когда поедет не автобусе в Россию на границе будут делать проверку на наличие запрета в ИНТЕРНЕТЕ или по базе данных уфмс.

Шпадырев А.А мне завут Рашад Я гражданин Азербайджана у мне было запрет на въезд территории РФ но Я не давно проверял сайт у ФМС показывает не обнаружен но базы таможенное ише не снять запрета мне хотелось бы узнать когда базу таможенное снимут ету запрету. Спасибо.

Я гр. Украины Центер Андрей Леонидович! УФМС установила мне запрет на въезд в РФ, но по решению суда от 23.07.16 года с меня сняли запрет, на сайте У МВД России я сегодня проверил запрета в базе данных нет, теперь для того что бы мне въехать нужно письменное подтверждение от УФМС по запросу для пограничного пункта так как до них иформация могла ещё не дойти. Помогите пожалуйста правильно составить запрос, мне сказали в произвольной форме... не могу правильно сформулировать.. Спасибо за ранее!

Вопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедет на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете илВопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедетакже на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете или как в уфмс по их программе... ещё раз повторяю запрета на въезд в Россию у него нету проверяли в базе данных уфмс в миграционном отделе. А когда мы сами проверяем в интернете он стоит. Уже 100 раз в уфмс в миграционном отделе проверяем нету а в интернете есть. ...на границе проверять будут через инэт или базу данных.

Меня департиривали год назад когда прилител я себя на сайте фмс проверил у меня был запрет на сегоднечний ден проверяют у меня нет запрета значит мне открыто въезд.

Мне поставили запрет по оснавание пп 8 ст 26 фз 114. Я проверяла свой запрет на официальном сайте МВД РФ.ру там выходит нету запрет. А муж проверяет незнаю из какого база но там выходит. Как мне точно уточнить есть или нет.

Я гр. Украины. На меня наложили запрет на въезд в РФ. Я обратилась в суд. Суд принял решение о снятии запрета. После чего я обратилась к начальнику ГУ МВД России по Ставропольском краю с этим решением. Мне пришел ответ что запрет снят. Но когда я поехала на границу там мне пограничники сказали что на мне стоит запрет у них в базе даных. Куда мне обратится чтоб пограничники сняли с базы даных этот запрет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок запрета еще не закончился. А в базе данных по линии фмс проверили. Запрета нету. Еще месяц назад проверяли в базе данных по линии фмс. запрет стоял. А вчера посмотрели запрета нету. Действительно ли сняли запрет или это какая то ошибка?

Я хотел бы узнать про запрета. Я только что проверил и оказывается у меня есть запрет. Подскажите пожалуйста ест какой-то вариант снять этот запрет если ест то как? Спасибо заранее.

Я хотел устроиться во ВВ МВД РФ на контрактную службу, но на меня было заведено уголовное дело по 158 ст. УК РФ. но было примирение сторон, но почему то когда меня проверяли сказали что у меня есть статья из-за которой не возьмут меня. Хотя когда проверял участковый по компьютеру в базе данных там не чего нет на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение