Признаются ли сертификаты о прохождении недельных курсов (тренингов) в учебных центрах РФ в Республике Казахстан.

• г. Алматы

Признаются ли сертификаты о прохождении недельных курсов (тренингов) в учебных центрах РФ в Республике Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Они принимаются к оценке профессиональных качеств. А сила самих сертификатов зависит от статуса учреждения, что их выдавал.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила курс "тренер тренеров", мне выдали сертификат об окончании. Могу ли я теперь выдавать сертификаты о прохождении моих курсов и какой у такого сертификата будет статус.

, если по завершению выдается только лишь фирменный сертификат о прохождении курсов, а не диплом государственного образца?

Хочу сменить имя. По паспорту я Вера, но зовут меня все Вероника, практически с детства. Хотела бы уточнить, нужно ли будет менять диплом, загранпаспорт, свидетельство о рождении (моё), выданные ранее сертификаты о прохождении тренингов, свидетельства о прохождении курсов, школьный аттестат?

Какие вероятные сложности могут еще меня ожидать?

Спасибо.

С уважением, Ника.

У меня ИП, психологический центр. Хочу получить образовательную лицензию для выдачи сертификатов взрослым людям после прохождения тренингов или курсов. Что мне для этого нужно?

Хочу оформить самозанятость и в своем салоне открыть курсы на аппаратные процедуры коррекции фигуры (аппаратные массажи - не лечебные). Сама не имею мед образования, но есть сертификаты о прохождении курсов и диплом косметик-эстетиста. Нужна ли лицензия для этой сферы, если выдавать сертификат о прохождении курсов?

Живу в Республике Беларусь более 2 лет, имею вид на жительство. Гражданство Республика Казахстан. Работаю в Минском областном суде. Утрачиваю ли я гражданство РК, по Статья 21 Закона Республики Казахстан О гражданстве Республики Казахстан от 20 декабря 1991 г. Утрата гражданства.

У жены гражданство Российской Федерации. Муж - гражданин Казахстана. С 2009 г. жена получила вид на жительства в Республике Казахстан. Живем в Казахстане. В Казахстане родились двое детей в 2011 и 2013 г. г. Можно ли получить сертификат на материнский капитал. Какие документы для этого нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я планирую открыть учебный центр (если можно так назвать) по наращиванию ногтей, с правом выдачи сертификатов о прохождении курсов. Какие для этого нужны документы? Какова вообще процедура оформления такого центра? У меня ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение