Признаются ли сертификаты о прохождении недельных курсов (тренингов) в учебных центрах РФ в Республике Казахстан.

• г. Алматы

Признаются ли сертификаты о прохождении недельных курсов (тренингов) в учебных центрах РФ в Республике Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Они принимаются к оценке профессиональных качеств. А сила самих сертификатов зависит от статуса учреждения, что их выдавал.