Как суд и Альфа-Банк забирают всю зарплату у несовершеннолетней матери за просрочку платежа - законно ли это?

• г. Кемерово

У дочери просрочка платежа в Альфа-Банке. Есть решение суда. Зарплата тоже на карту этого банка. У дочери несовершеннолетний ребёнок. Списывают в счёт погашения всю зарплату. Объяснили тем, что это какой-то зарплатный проект и поэтому забирают всю зарплату. Имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права. Это незаконно!

Прямо сейчас пишите жалобу на сайте ЦБ РФ и в прокуратуру.

С уважением.