Можно ли сделать временную регистрацию через сына-собственника без присутствия двух родителей?

• г. Москва

Могу я сделать временную регистрацию, знакомым, если мой несовершеннолетний сын собственник, при регистрации должны обязательно присутствовать два родителя, ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При регистрации должны присутствовать только собственники помещения, куда планируете прописать знакомого.