Возможна ли временная регистрация без согласия обоих собственников, если доля одного из них составляет 99%?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын переехал С-Петербург, ему нужна временная регистрация. Квартира, где есть возможность сделать регистрацию имеет двух собственников в долях 1 и 99, может ли собственник имеющий 99 долей сделать временную регистрацию моему сыну без согласия другого собственника?

Ответы на вопрос (1):

ДЛя регистрации, даже временной необходимо разрешение всех собственников квартиры.

С ув. Пушмина