Можно ли поступить на государственную службу после задолженностей по кредитам?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я поступить на государственную службу, например секретарем в суд если у меня ранее были задолженности по кредитам но сейчас уже все закрыто.

Ответы на вопрос (4):

Ваши кредиты на госслужбу не влияют.

С уважением.

Можете. Но при наличии высшего юридического образования.

Нет, это не препятствует Вашей работе на госслужбе. Лишь бы у Вас не было судимости за уголовное преступление. Это - препятствие.

Здравствуйте да можете поступить.