Изменившаяся очередь на жильё - почему я потеряла свое место и как решить эту ситуацию?

• г. Саратов

Был суд о предоставлении мне квартиры 30 кв. м.В итоге, по списку получение я была 17 по счету, но буквально неделю назад решив проверить свою очередь ещё раз, я оказалась 23 по счету. На каком основании меня передвинули и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Сочувствую. Из вопроса не совсем ясно. Решение суда, я так понимаю, было в связи с аварийным жильем? В любом случае, Вас никто не лишает права сделать запрос о причине такого изменения.