Что делать, если не могут установить диагноз и не дают инвалидность после упадка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Упала и после этого не двигается, не открывает глаза. Сделали КТ инсульта нет. Не могут установить диагноз, причину её такого состояния, поэтому не дают инвалидность. Как быть в такой ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться к терапевту, он назначит комиссию МСЭ. Комиссия должна принять решение по данному вопросу.