Нетрезвый человек не оплатил игрушку и получил штраф - можно ли его обжаловать?

• г. Москва

Ситуация такая: я был в нетрезвом состоянии, и разговаривал по телефону и вышел не оплатив игрушку. Протокол от 19.03.2022. Затем я 22.03.2022 оплатил игрушку взял квитанцию, отнёс участковому который составлял протокол, 05.05.2022, пошёл в суд написал объяснение, что раскаялся, принёс извинения и оплатил покупку, но тем не менее мне суд признал виновным и выписал штраф 3000, по статья 7.27 часть 2. Можно ли такое решение обжаловать, в связи с тем что нет состава!?

Ответы на вопрос (4):

Протокол или постановление на руках у вас?

Нужно изучать Протокол от 19.03.2022 и постановление, где суд признал виновным и выписал штраф 3000, по статья 7.27 часть 2

Можно обжаловать и ссылаться на малозначительность.

Как это нет состава правонарушения? Разве Вы оплатили товар на кассе магазина? И НЕ ВЫНОСИЛИ неоплаченный товар из магазина? Или Вы считаете, что после того, как Вы...22.03.2022 оплатил игрушку взял квитанцию, отнёс участковому который составлял протокол, 05.05.2022, пошёл в суд написал объяснение, что раскаялся, принёс извинения и оплатил покупку, ВЫ НЕВИНОВНЫ? Странная логика. Вас наказали за доказанное мелкое хищение. Вы ПРИЗНАЛИ ВИНУ, И РАСКАЯЛИСЬ В СОВЕРШЁННОМ. А теперь заявляете - всё не так? Вдумайтесь сами, о чём Вы спрашиваете юристов... Можно ли такое решение обжаловать, в связи с тем что нет состава!?...