У меня есть вопрос, могу ли я устроиться в исправительную колонию, если у меня есть погашенная судимость и диплом юриста.

• г. Омск

У меня есть вопрос, могу ли я устроиться в исправительную колонию, если у меня есть погашенная судимость и диплом юриста.

Ответы на вопрос (1):

Интересно зачем вам нужен диплом юриста? Или вы поваром хотите устроиться?