Помогите пожалуйста составить ходатайство от жены на смягчение приговора.

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста составить ходатайство от жены на смягчение приговора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят прошение от супруги.

Добрый вечер! Главное указать основные требования, на которые смотрит суд.