Как использовать нежилое помещение в цоколе, если нет отдельного входа и разрешения от жильцов дома и ТСН?

• г. Рязань

Купил нежилое помещение в цоколе, помещение ранее использовалось как гараж в паркинге и по выписке ЕГРН описано как нежилое, вид деятельности неизвестен. В данное помещение нет отдельного входа, вход или вьезд осуществляется через паркинг. Сделать отдельный вход не получится по причине отказа жильцами. Жильцы дома и ТСН так же запрещают использовать помещение для ведения бизнеса. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну только продать. Больше тут ничего не сделаешь.

С уважением.