Было условная судимость в 2011 г, если сейчас брать справку о наличии судимости будет эта судимость указана?

• г. Астрахань

Было условная судимость в 2011 г, если сейчас брать справку о наличии судимости будет эта судимость указана?

Ответы на вопрос (4):

Александр, скорее всего ДА.

В справке будет отражена ваша "биография". Через Госуслуги можете заказать и посмотреть.

Здравствуйте. Да, все судимости и привлечения к уголовной ответственности, независимо от того, погашена или нет, будут отражаться в справках.

Ну конечно же да, с отметкой, что она погашена (и это в лучшем случае)

Сведения о вас будут всю вашу жизнь.