Я хочу узнать существует ли в США врач хирург травматолог Anderson Williams,, который сейчас находится с миссией в Израиле?

• г. Краснодар

Я хочу узнать существует ли в США врач хирург травматолог Anderson Williams,, который сейчас находится с миссией в Израиле?

Ответы на вопрос (4):

Не существует. Это мошенники вам пишут. Обычно на такие письма клюют одинокие женщины от 35 до 50 лет, все еще не потерявшие надежду устроить свою личную жизнь.

Распространённая мошенническая схема. Прекратите все общения.

Вот Вы сами то подумайте. Откуда нам это знать то?

Как бы так Вам ответить, чтобы Вас проняло и заставило задуматься?

Вас дурят, а Вы и уши развесили...

Здравствуйте.

Это распространённое мошенничество, не перечисляйте денег этому врачу.

С уважением.