Я хочу узнать существует ли в США ортопед хирург который сейчас находится в Ираке имя Richard Williams Powell.

• г. Джетысай

Я хочу узнать существует ли в США ортопед хирург который сейчас находится в Ираке имя Richard williams Powell.

Ответы на вопрос (3):

Да развод это для наивных тетенек. Вы миллион первая, кто в это поверил.

А в чем состоит развод?

Возможно и существует. Но с Вами точно связывался не он, а какой-то африканский жулик. Использующий его имя.