Судебный приказ по алиментам от 8 числа июня месяца, на октябрь месяц какой срок задолженности? Июнь учитывается или нет?

• г. Озеры

Судебный приказ по алиментам от 8 числа июня месяца, на октябрь месяць какой срок задолженности? Июнь учитывается или нет?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, алименты назначаются с момента обращения в суд.

Добрый день Ирина, алименты Вам будут начисляться с момента подачи заявления в суд.

Алименты уже назначены и судебный приказ у приставов, приказ от 08 июня, меня интересует на октябрь месяц какой срок задолженности 4 или 5 месяцев? Июнь учитывается? Когда можно подать на возбуждение уголовного дела за уклонение оплаты?