Задолженность по алиментам за почти 2 года - как рассчитать неустойку?

• г. Барнаул

БМ не платил алименты почти 2 года, судебные приставы прислали справку расчёт о задолженности по Алиментам по июнь месяц 2012 (С Июля стали удерживаться алименты +задолженность) Сейчас я хочу подать на неустойку. Мне расчитывать неустойку по Июнь или включить последующие месяцы до ноября 2012

Ответы на вопрос (1):

расчитывайте по день подачи иска в суд!