Как решить проблему с форс-мажором в долговой расписке с инвестором?

• г. Хабаровск

Заключаю долговую расписку с инвестором. Сейчас от требует чтобы в неё вписали пункт про смерть одной из сторон. Вся расписка заверена у нотариуса, что делать если нотариус отказывается брать на себя ответственность за такие форс мажоры? Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Что ща пункт про смерть одной из сторон?