Узбекский врач ищет работу в Мурманске - возможность взять автокредит?

• г. Самарканд

Я врач хочу я живу в Узбекистане, хочу ездить в Мурманск что бы работать врачом с контрактом на 2 или 3 года, могу ли я взять автокредит в Мурманске на свою ими мой номер телефона +998995988855

Ответы на вопрос (1):

Щас... Кто вам даст кредит без гражданства РФ? И для того, чтобы работать врачом, вам надо подтвердить свой диплом.