Как сообщить судебным приставам в Мурманске о работе в другом городе и изменении места прописки?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительное производство по взысканию банковской задолженности ведется в г. Мурманск. Работать планирую в г. Москва. Трудоустройство официальное, с выплатой з.п на банковскую карту. Подскажите, как скоро судебные приставы из Мурманска узнают об этом? Каким образом лучше поступить? Прописан в Мурманске.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Евгений, к чему вопрос? Если хотите что бы узнали быстрее то сами сообщите и принесите справку с работы. Если наоборот то не сообщайте, какое то время могут и не узнать...

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте! Как только на Ваше имя и Вашем же работодателем будет открыт счёт для перечисления Вам заработной платы, Ваши данные по запросу судебного пристава-исполнителя будет направлен запрос и наложен арест на удержание денежных средств, до полного исполнения по исполнительному производству. С уважением, Юрий=

Здравствуйте! Достаточно быстро, отправят запрос в ИФНС и узнают, где Вы работаете. Таким образом узнают о наличии счета в банке. Независимо от этого устраиваться на работу все равно нужно. Обращайтесь в суд просите о рассрочке, отсрочке решения суда.