Как сообщить судебным приставам в Мурманске о работе в другом городе и изменении места прописки?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительное производство по взысканию банковской задолженности ведется в г. Мурманск. Работать планирую в г. Москва. Трудоустройство официальное, с выплатой з.п на банковскую карту. Подскажите, как скоро судебные приставы из Мурманска узнают об этом? Каким образом лучше поступить? Прописан в Мурманске.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Евгений, к чему вопрос? Если хотите что бы узнали быстрее то сами сообщите и принесите справку с работы. Если наоборот то не сообщайте, какое то время могут и не узнать...

С уважением, Сергей Фесенко.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Как только на Ваше имя и Вашем же работодателем будет открыт счёт для перечисления Вам заработной платы, Ваши данные по запросу судебного пристава-исполнителя будет направлен запрос и наложен арест на удержание денежных средств, до полного исполнения по исполнительному производству. С уважением, Юрий=

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Достаточно быстро, отправят запрос в ИФНС и узнают, где Вы работаете. Таким образом узнают о наличии счета в банке. Независимо от этого устраиваться на работу все равно нужно. Обращайтесь в суд просите о рассрочке, отсрочке решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Прилетели из Мурманска в Москву, затем должны были полететь в Египет 07.11.2015, но рейс отменили, вернулись в Мурманск, подали заявление в турфирму о возврате денег за перелет Мурманск-Москва-Мурманск до сих пор не вернули, куда обратиться в г. Мурманске?

Переехала на из Мурманска в Воронеж буду оформлять пенсию. При начислении она такая же будет как в Мурманске или нужно ехать в Мурманск т там оформлять пенсию?

Служба судебных приставов находится по месту жительства ответчика в г. Мурманск, исполнительный лист направлен в Мурманск, истец находится в Самаре. Заявление о взыскании долга подано с службу судебных приставов в 2012 году. Никаких выплат нет. Судебный пристав видимо ничего не предпринимает. Подскажите, пожалуйста, как мне из Самары можно ознакомиться с исполнительным производством находящимся в г. Мурманске?

Принят на работу в Москве, зона ответственности Мурманск и нахожусь в Мурманске, но это нигде не прописано. Как отсудить полярки и стаж?

У меня в этом году бесплатная дорога. Я поеду на о.Родос с Москвы. Живу я в Мурманске. Поезд Мурманск-Москва не удачное расписание. Я хочу взять билеты Мурманск-С.Петербург, С-Петербург-Москва. Оплатят ли мне все билеты? Спасибо.

Я проживаю в Мурманске в течение всей жизни. Данний отпуск провел по путевке в Турции. Проезд до места отпуска: поезд Мурманск-Москва-Мурманск, самолет Москва-Даламан (Турция)-Москва. При предъявлении билетов на оплату в оплате билетов на самолет мне было отказано ссылаясь на статью 325 ТК РФ (хотя ранее в моей организации и до сих пор в других организациях Мурманска (я работаю в медицинском учреждении) в аналогичной ситуации оплата производится по тарифу Москва-Сочи-Москва). Правомочны ли действия моей организации. Заранее благодарен.

В декабре 2016 заканчивается срок разрешения на ношение огнестрельного охотничьего оружи, выданного в Мурманске. Я с ружьями сейчас наждусь в Брянске. Продлевать не хочу Ружья продать Какие мои действия, надо ли ехать в Мурманск снимать с учета в декабре 2013 я сменил место регистрации с Мурманска на Брянск заранее благодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас сложилась не простая ситуация. Я проживаю в городе Москве и открыла некоммерческую организацию в г. Мурманске для проведения фестиваля. В Мурманске постоянного жилья нет. Сейчас у меня болит голова как организовывать проезд, проживание и суточные для себя и для работников, которых необходимо будет привлекать из Москвы для работы в Мурманске. Мне самой придется летать из Мурманска в Москву и обратно часто. Посоветуйте как лучше сделать и какие налоги придется платить за эти компенсации или не придется? Можно ли это проводить как командировка или нет? Ведь если командировка из Мурманска в Москву, то налоговая может придраться к тому, что фактическое место жительства у меня Москва... Помогите... Я совсем запуталась..

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Хочу купить квартиру в мурманске с использованием мат капитала. Но проживаю в городе сочи. Прописана в мурманске. Можно ли все сделать в сочи не выезжая в мурманск?

Если работник перевелся в одной организации с района крайнего севера (мурманск) в подмосковье договор заключал в мурманске прописан до сих пор в мурманске получает ли он северную надбавку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение