Отсрочка от армии для сына, заканчивающего 9 класс и планирующего поступление в техникум после 11 класса.

• г. Санкт-Петербург

Сын заканчивает 9 класс. Собирается в 11.Если после 11 класса не сможет поступить в ВУЗ, пойдет в техникум. Будет у него отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет, но только одна: либо на обучение в вузе, или в колледже.

Доброго времени суток! Да, отсрочка будет при очном обучении.